Корпоративные мероприятия

Вашему вниманию мы предлагаем готовые программы, разработанные  нами специально под Новогодние праздники.
В каждую программу мы сможем внести изменения с учетом Ваших пожеланий. Готовых программ у нас намного больше. Мы можем предложить Вам концепции для 30, 50, 100 и даже 1 000 человек. Сколько занимает подготовка к мероприятию? Если это экспресс-программа, то от 1 до 2 недель.

Мы уверены, что во время проведения корпоративного праздника можно объединить приятное с полезным – хорошо повеселиться, одновременно достигнув все поставленные руководством компании задачи.

Написание уникальной концепции/сценария мероприятия.         Разработка фирменного стиля, дизайн мероприятия.
    Подбор площадки, в соответствии со статусом мероприятия и заявленным бюджетом.         Видео-продакшн, производство уникального видео-контента.
    Финансовое ведение мероприятия: подготовка документов, отчетности.         Постановка шоу-программы, сотрудничество с лучшими режиссерами.
    Полное техническое обеспечение.         Подбор и обучение персонала, задействованного в мероприятии.

Мы предлагаем:

• Написание уникальной концепции/сценария мероприятия.
  • Подбор площадки, в соответствии со статусом мероприятия и заявленным бюджетом.
  • Финансовое ведение мероприятия: подготовка документов, отчетности.
  • Полное техническое обеспечение.
  • Разработка фирменного стиля, дизайн мероприятия.
  • Видео-продакшн, производство уникального видео-контента.
  • Постановка шоу-программы, сотрудничество с лучшими режиссерами.
  • Подбор и обучение персонала, задействованного в мероприятии.

Звоните нам уже сегодня по телефону: +7 (495) 120-06-36 или пишите на электронную почту: info@ds-event.ru,
чтобы не ломать голову над тем, как весело, интересно и полезно провести свой корпоративный праздник.

Нашей компании по организации конференций, семинаров, корпоративов и других деловых и развлекательных мероприятий уже много лет доверяют Клиенты.

Организация незабываемого корпоратива в Москве

Проведение корпоративов – важная и ответственная задача, выполнение которой важно поручить профессионалам. Это чудесный повод не только дать возможность расслабиться и развлечься сотрудникам, но и увидеть каждого из них в непринужденной атмосфере, сплотить коллектив, настроить его на общую цель.

Корпоративы на природе

Сегодня, когда дело касается корпоративного праздника, мы рекомендуем вместо традиционного застолья в банкетном зале, выезд сотрудников компании на природу. Нередко корпоративные мероприятия проводятся на природе. Очень часто нам приходится слышать, что на открытом воздухе стоит проводить мероприятия только летом, но мы готовы поспорить.

В любое время года можно весело и с пользой провести время на природе, главное, организовать все с учетом погодных условий. Большой популярностью пользуются корпоративные спортивные мероприятия, соревновательный формат которых способствует поднятию командного духа и сплочению коллектива.

Выездные корпоративные мероприятия можно проводить не только в лесу, около водоема или в горах. Очень часто для этих целей арендуются загородные дома в Подмосковье или теплоходы, на борту которых и проходит фуршет с развлекательной программой. Во многом организация корпоративных мероприятий (особенно, если Москва выбрана местом проведения) зависит от запланированного бюджета.

Особенности проведения корпоративного мероприятия

Для того, чтобы  максимально четко решить все поставленные задачи - важно правильно организовать корпоратив. Необходимо учесть все мельчайшие нюансы: место и время провдения, оформление пространства, разработка программы. Организацию корпоративного мероприятия лучше всего доверить профессионалам, которые знают свое дело и выполняют все на высоком уровне.  Организация корпоративных мероприятий в Москве является основным профилем нашей деятельности. У нас всегда есть идеи, которыми мы готовы делиться с нашими Клиентами. Главное для нас в организации корпоративных мероприятий – определить цель, с которой они проводятся. Именно от нее мы будем отталкиваться в своей работе.

Вам достаточно позвонить или написать нам, и мы сделаем все возможное для того, чтобы ваш праздник был на высоте.