Специальное предложение

Наша активность безгранична, мы смогли настроить наши биоритмы на 24 часа и предлагаем вам раздвинуть временные рамки, ведь веселиться и хорошо проводить время можно в любое время и сейчас мы докажем вам это.

Для Вашего удобства мы сделали три стандартных предложения, из которых Вы можете выбрать подходящий Вам формат, либо составить свое уникальное событие из ключевых позиций.

Утро. День. Ночь. Каждый отрезок времени диктует нам свои правила организации, каждый из этих периодов Вы сможете провести с пользой для себя и своей компании.

СЕМЕЙНАЯ СПАРТАКИАДА

Многие привыкли проводить выходные в кругу семьи, но порой корпоративные мероприятия тоже организуют в выходные, так почему не совместить приятное с полезным?

Ведь это прекрасный повод для руководства компании собрать семьи свои сотрудников для совместного отдыха.

Цель – сплочение команды, укрепление дружественных связей, решение поставленных руководством задач в неформальной обстановке
 Площадка – семейный ресторан, развлекательный центр, открытая загородная площадка, пансионат, загородный клуб

Пример наполнения программы:

• Гостей приветствуют аниматоры и ростовые куклы.
  • В тематически-оформленной  фото-зоне каждый может сфотографироваться.
  • Пока дети находятся под чутким контролем координаторов, родители проходят регистрацию и получают необходимый реквизит.
  • Далее начинается увлекательная программа, где гости, поделенные на команды, смогут побороть соперников не только в спортивных соревнованиях, но в интеллектуальной игре.
  • Зоны активности рассчитаны на несколько возрастных групп, а для самых маленьких гостей праздника пройдет отдельная анимационная программа и сказочное представление.

Стоимость программы*:

• Аниматоры для самых маленьких + ростовые куклы + сказочное преставление – от 30 000 рублей.
  • Основная программа состязаний (включает весь необходимый реквизит, инвентарь, инструкторов) – от 40 000 рублей.
  • Фото-зона – от 10 000 рублей.
  • Моментальная фото-студия – от 10 000 рублей.
  • Анимационная команда сопровождение праздника, проведение общих стартов, награждение – от 30 000 рублей.
  • Звуковое оборудование (подзвучка площадок + центральная сцена) – от 30 000 рублей.
  • Сцена с задником 3х4 метра – от 20 000 рублей.
  • Организация мероприятия 10%.

Данный формат также подходит для частных мероприятий, если Вы хотите организовать семейный праздник, но Вам некогда заниматься подготовкой –  мы возьмем это на себя.

АКТИВНАЯ СИЕСТА

Во время сиесты отдыхает на диване только ленивый, а мы любим активности и предлагаем вам team-building  постепенно переходящий в торжественный ужин.

Первая часть мероприятия чаще всего проходит на открытом воздухе, но мы можем предложить и закрытые площадки, где можно создать комфортные зоны активностей.

Цель – сплочение команды, выявление лидеров, укрепление командного духа, повышение лояльности сотрудников к компании.
 Площадка – открытая площадка, пансионат, загородный клуб

Пример наполнения программы:

• Вся площадка будет поделена на зоны активностей.
  • Состязания и конкурсы будут выдержаны в одной концепции.
  • Каждой команде необходимо будет преодолеть все барьеры, чтобы, переходя с одной уровня на следующий, выиграть главный приз.
  • После завершения дневного блока мероприятия гости приглашаются в зал, где уже все готово для торжественного вечера.
  • Во время ужина ведущий огласит победителей, а гости смогут в  течение вечера посмотреть фото- и видео-отчеты о прошедшем дне.
  • Под финал вечера будет проведено награждение команд с вручением памятных кубков и наград.
  • Завершиться праздник зажигательной дискотекой и восхитительным огненно-пиротехническим шоу.

Стоимость программы*:

• Ведущий и DJ – от 30 000 рублей.
  • Анимационная программа – от 30 000 рублей.
  • Огненно-пиротехническое шоу –  от 40 000 рублей.
  • Световое и звуковое оборудование в зале – от 30 000 рублей.
  • Звуковое оборудование на улице – от 10 000 рублей.
  • Организация мероприятия 10%.

НОЧНОЕ РАНДЕВУ

Вечернее мероприятие – это повод надеть красивый наряд и отправится на светский раут. Вкусная еда, хорошее вино, музыка и танцы – неотъемлемые составляющие хорошего времяпрепровождения, но нельзя забывать об антураже и концепции, которые помогут всем запомнить праздник надолго.

Цель – подведение итогов, знаковые даты, дни Рождения, корпоративный Новый год
 Площадка – банкетный зал, ресторан, Loft- студия

Мероприятие состоит из трех частей: сбор гостей, официальная часть и развлекательная программа.

Пример наполнения программы:

• С первых минут гости вечера попадают в удивительный мир 50-х, 80-х и 90-х годов. Заводные аниматоры приветствуют гостей и провожают в тематическую фото-зону. Фотографии каждый желающий сможет распечатать себе на память прямо на месте.
  • На сцене Вас будет развлекать шоу-балет с мастер-классом по танцам под золотые хиты прошлого.
  • Ну, и конечно, вас ждет тематическая конкурсная программа, познавательные викторины,  интерактивные соревнования между командами.
  • Вечер завершается  ретро-дискотекой, подборка треков нашего DJ позволит нам вспомнить, подо что танцевали в далекие 60е и как отрывались на танцах в 80е.

Стоимость программы:

• Ведущий и DJ – от 40 000 рублей.
  • Шоу-балет – от 30 000 рублей.
  • Фото-зона – от 10 000 рублей.
  • Моментальная фото-студия – от 10 000 рублей.
  • Анимационная команда (3 чел, 6 часов) – от 30 000 рублей.
  • Световое и звуковое оборудование – от 30 000 рублей.
  • Организация мероприятия 10%

представлены ориентировочная стоимость, которая может меняться в зависимости от даты и места проведения

Хотите узнать подробности по телефону, звоните
по телефону: + 7 (495) 120 06 36 или электронной почте: info@ds-event.ru